перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев, лидер движения «Посади свое дерево»: «Владимиром Путиным стану уже в мае»

6 апреля 2012, 15:06
Гость
6 апреля 2012, 23:51
Древарх как бы его не величали в дальнейшем, очень образованный человек, приходилось с ним неоднократно общаться, да человек необычный, своеобразный, по своему самовыражается. Считаючто на его месте на действия московской полиции и психиатрии необходимо подать в международный в суд с требованием компенсации морального вреда за нарушение коституционных прав граждан и использование психиатриии как рычага воздействия. В РФ ни один закон не запрещает так одеваться и самовыражаться, ведь ходят по крассной площади переодетые (Ленины, цари и тд.) Вообще как с ним поступили напоминает расправы с инакомыслием в СССР. Древарх зачинатель добрых дел, давайте граждане поддержим его в его благородных делах пусть не материально но хотя бы морально!
Гость
8 апреля 2012, 20:48
Этот "начинатель добрых дел" действительно с катушек съезжает. Вы на его детей посмотрите, какие они запуганные. Видела несколько раз как он на них вопит и с какой скоростью с ними на мопеде ездит. Они даже заговорить с км то боятся, шага боятся при нем лишнего сделать. Человек начинается со свой семьи. Многие психи, знаете ли, очень недурственно рассуждают и образованы. Что вот например он хотел доказать, когда голый на елку залез? Тоже неоднократно имела "удовольствие" с ним общаться. Однако, еще со школы замечала, что в беседе он сам себе противоречит и не может толком выразить свои идеи.
Гость
9 апреля 2012, 21:02
А ваш Вова ничего не боится? Хорошо учится? И с чужими людьми разговаривает?
Гость
14 апреля 2012, 13:30
Да обственно пусть скажет на какие такие шиши можно содержать такую семью и при этом не работая ....
Гость
19 апреля 2012, 01:45
Да и автомобильчик,смотрю у него новый появился.........
Гость
30 апреля 2012, 13:24
а родственников Мальвины для чего?
Гость
9 апреля 2012, 10:49
Тем не менее дочка его занимает первые места на конкурсах красоты, местного масштаба.А Вы говорите запуганные.....
Гость
25 октября 2012, 18:25
Эту дочку не он воспитывал: она от другого брака. Зачем рассуждаете о том, с чем знакомы понаслышке?
Гость
11 апреля 2012, 09:32
Не знаю его, поэтому ничего сказать не могу. Но лично сам был свидетелем в Детском парке, как он гулял с сыном в парке и рядом стояли лошали. Он болтал с кем-то, а за маленьким сыном не смотрел, а тот побежал к лошади, причем подбегал к ней сзади. И лошадь брыкнула копытом и оно пролетело в считанных сантиметрах от головы малыша.
Гость
11 апреля 2012, 17:16
Ему же всегда важнее было самопиар развести и обратить внимание публики на себя в первую очередь, а всё остально в том числе и дети потом...
Гость
9 апреля 2012, 11:08
Ничего-ничего .. и до него доберутся .. Путин возрождает СССР, так что всем, не вписывающимся в рамки морального облика "строителя светлого православного будущего" светит или психушка или нары.
Гость
9 апреля 2012, 17:43
Очень уважаю этого человека, потому что он, единственный из многих не боится, а говопит и делает....А мыслит он верно, хоть и иначе...
Гость
9 апреля 2012, 18:28
Что бы ни творилось в голове у этого человека, вещи то дельные порой говорит. Хоть и завуалированно... Во власти и правда одни деревья
Гость
9 апреля 2012, 22:41
Человек разбавляет своим позитивом наш унылый город, никому плохо не делает, а то слишком мы зажаты, забиты и скованны.
Гость
10 апреля 2012, 18:33
Древарха уже давно используют на различных акциях заинтересованные люди, возможно из власти...Этим объясняется что ему все эти акции сходят с рук..никаких арестов, штрафов..Менты и ГИБДД его потсоянно отпускают..У нас в Архангельске когда Путин приезжал на форум в сентябре 2011 г. так только Древарху менты разрешили стоять у дороги и приветствовать кортеж Путина...Я давно заметил все эти странности...По-любому он работает под крышей ФСБ или кого-то других из властных структур...Кому-то очень удобно проводить разные акции используя этого якобы "дурачка" которому всё равно ничего не будет, максимум в психушку увезут и успокоят..Так что он только косит под дурачка и прикрывается этими "зелёными" идеями а на самом за эти акции бабки получает...
Гость
11 апреля 2012, 10:40
как нынче говорят: одиозная и эпатажная личность ... катушек там просто нет. ... а я зыком трепать много разума не надо ... чудовищно тот, что он осознанно появлялся голым в общественных местах: на улице рядом с областным собранием, в одном из домов культуры города залез на сцену и скинул с себя "рубище", оказавшись нагим и не прикрываясь. ... а в зале были дети... абсолютно аморальное поведение. и если кто-то его и покрывает, то это, простите, - моральные уроды, у которых цель - развратить сознание оказавшихся рядом с ним людей и отвлечь их от насущных проблем. я бы порекомендовал избегать любого общения с Андреем Христофоровым (т.е. Древархом), не обращать на него и его речи и поступки никакого внимания. ... и пользы от него никакой нет и деревья он не сажает :)
Гость
11 апреля 2012, 14:41
Ну весеннее обострение шизофрении еще никто не отменял
Гость
11 апреля 2012, 22:40
Что правда с Москвы 5 лямов привёз? Догадываюсь кто спонсировал гастроль.
Гость
14 апреля 2012, 01:28
Факт в том,что Андрей не фига не дурак,а только им прикидывается))) И денег у него очень много и крыша у него очень серьезная.Говорят что с Бел фрахт повернулся к нему задом,но беднее Андрей от этого мне кажется не стал))