RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

770мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Выставки для достижения вашего успеха!

Выставки для достижения вашего успеха!

C 11 по 13 апреля в Архангельске во Дворце спорта и на открытой площадке выставочный центр «Поморская ярмарка» проводит два крупнейших выставочных мероприятия: ХХI торгово-промышленную выставку «Архангельск-ЕХРО» и XII межрегиональную специализированную выставку «Лес и деревообработка».

Объединение этих проектов удобно как для посетителей, так и для участников выставок, поскольку они привлекают специалистов в смежных областях деятельности, таких как строительство, спецтехника, недвижимость, лесозаготовка, переработка леса, энергетика и многое другое.

Выставка «Архангельск ЕХРО» пройдет при поддержке архангельской торгово-промышленной палаты. Одним из основных разделов выставки является «Архангельская строительная неделя», на которой участники представят оборудование для систем отопления, инженерные системы, инструмент, лакокрасочные и строительные материалы.

Следующий раздел – «Жилищный проект» – представит полный комплекс предложений и помощи в сфере недвижимости, кредитования и страхования. Со своими предложениями выступят риелторы из Архангельска, Санкт-Петербурга, Болгарии. Третий день деловой части выставки будет посвящен семинарам на темы, связанные с недвижимостью. Раздел «Энергетики» наполнен от светового оборудования, систем энергосбережения до энергоаудита.

Смежный раздел выставок «СпецАвто» будет представлен на площадке перед Дворцом спорта строительной и дорожной техникой. Некоторая техника будет представлена в действии. На одном из стендов любой желающий может представить себя на тренажере-стимуляторе в качестве оператора лесозаготовительной техники. «Лесная» выставка представит машины и оборудование для лесопромышленного комплекса, деревообрабатывающее оборудование для лесопиления, столярного и мебельного производства, котлы и котельные установки. Также будет представлена компания, ведущая научную деятельность по санитарному состоянию леса, и многие другие компании.

С подробной программой выставок можно ознакомиться на сайте: www.поморская-ярмарка.рф или по телефонам +7 (8182) 20-10-31, 214-616.

Фото: Видео Алексея Молоковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления