Город Активисты Поморья отметят юбилей пионерского движения

Активисты Поморья отметят юбилей пионерского движения

Завтра на базе школы №24 состоится слет активистов «Я, ты, он, она – вместе мы Детская организация». Это мероприятие проводится ежегодно в рамках деятельности детской организации «Юность Архангельска», основная цель которого – формирование организаторских умений и навыков, развитие лидерских качеств личности.

В этом году основная тема слета – празднование 90-летия со дня рождения пионерской организации. Активистам будет предложено совершить экскурс в историю создания и развития пионерского движения. В рамках слета будет организована работа четырех площадок, на которых ребята смогут проявить свои творческие, организаторские способности в написании и реализации социально значимых дел для города Архангельска в преддверии празднования юбилея пионерской организации.

В городском департаменте образования сообщили, что в гости к юным архангелогородцам приглашены ветераны пионерского движения столицы Поморья, которые расскажут о своей деятельности в организации. Активисты подготовят ветеранам небольшой сюрприз в форме творческих выступлений и презентаций о своей деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления