RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

сев.

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
Город На трассе Архангельск–Москва погибли двое

На трассе Архангельск–Москва погибли двое

Два молодых человека погибли в автомобильной аварии на трассе М-8 сегодня ночью. ДТП произошло на 983 километре, возле поселка Запань Пянда (Виноградовский район).

В лобовом столкновении сошлись ВАЗ-2114 и Fiat-Ducato. Микроавтобус с госномерами 35 региона (Вологодская область) двигался в направлении Архангельска. Отечественная легковушка ехала из Северодвинска в сторону Березника. По неизвестной пока причине водитель ВАЗа допустил выезд на встречную полосу. В результате двое из четырех находившихся внутри «Лады» молодых людей получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте. Один из погибших – парень 1989 года рождения, личность и возраст второго устанавливается.

Двоих выживших госпитализировали с переломами и закрытыми черепно-мозговыми травмами в больницу поселка Березник. Для деблокации погибших и пострадавших потребовалась помощь пожарных – при помощи гидравлического инструмента они срезали три стойки искореженного кузова ВАЗа. Водитель «Фиата» в аварии не пострадал, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем