RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Начальник отдела колонии истязал дочь

Начальник отдела колонии истязал дочь

Приговором коношского районного суда начальник отдела безопасности исправительной колонии №28 Юрий Тимин признан виновным в истязании несовершеннолетней дочери и неисполнении обязанностей по ее воспитанию.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что с октября по декабрь 2010 года Тимин систематически избивал свою дочь ремнем, нанося удары по ягодицам, а также руками в область лба. Так он наказывал ее за то, что девочка приносила из школы оценку «хорошо», а не оценку «отлично», или за неправильное прочтение текста учебника.

Подсудимый Тимин виновным себя в совершении данных преступлений не признал. Начальнику отдела колонии назначены три года и шесть месяцев месяцев условно с испытательным сроком два года. Приговор суда в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем