RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Рушайло посетил архангельскую колонию

Рушайло посетил архангельскую колонию

Архангельскую воспитательную колонию в Талагах посетил член Совета Федерации от Поморья Владимир Рушайло. В пресс-службе регионального УФСИН сообщили, что главной целью его визита стало знакомство с условиями отбывания наказания несовершеннолетних правонарушителей и оказание благотворительной помощи тем, кто в скором времени вернется в общество.

Сотрудники УФСИН устроили сенатору экскурсию по территории воспитательной колонии, которая в рамках реформирования уголовно-исполнительной системы будет перепрофилирована в воспитательный центр. Сегодня здесь отбывают назначенное судом наказание подростки не только из Архангельской области, но и из Карелии, Коми, Вологодской и Мурманской областей. Больше всего гостя удивила идеальная чистота в общежитии с улучшенными условиями отбывания наказания, где живут мальчишки.

«Исправление подростка не должно заканчиваться только стенами режимного учреждения, поддержка должна оказываться ему и после освобождения. А для этого необходимо непосредственное участие в судьбе каждого воспитанника представителей муниципальных властей и организаций, способных оказать содействие», – отметил Владимир Рушайло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления