Город В Коноше предприниматель украл автомобиль

В Коноше предприниматель украл автомобиль

Заместителем прокурора Коношского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого предпринимателя Романа Бутонова. Мужчина обвиняется в дерзком разбойном нападении.

Как полагает следствие, 10 января этого года ночью Бутонов приехал из Вельска, чтобы украсть новый автомобиль Volkswagen Passat CC стоимостью свыше одного миллиона рублей.

Бутонов дождался, пока его жертва подъехала к дому и вышла из авто. После это злоумышленник напал на него со спины и ударил по голове и лицу. От этого С. упал и потерял сознание, а Бутонов похитил автомобиль потерпевшего и скрылся с места преступления.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что впоследствии похищенный автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции на территории Вельского района и возвращен хозяину. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Коношский районный суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем