Город Минувшие сутки были богаты на преступления

Минувшие сутки были богаты на преступления

За прошлые сутки в Архангельской области было зарегистрировано 51 преступление, из них 26 уже раскрыты по горячим следам. При этом многочисленные массовые мероприятия, связанные с празднованием на территории области Дня Весны и Труда, прошли без каких-либо серьезных происшествий. Общественный порядок в ходе митингов, шествий и других акций в этот день охраняли более двух тысяч полицейских.

Основу всех правонарушений составили грабежи. Злоумышленники активно отбирали деньги и мобильные телефоны. Кроме того, зарегистрировано сразу два несчастных случая. В Верхнетоемском районе около трех дня на реке Курья опрокинулась лодка, двое мужчин оказались в ледяной воде. Один из них с диагнозом «переохлаждение» был доставлен в районную больницу, где впоследствии скончался. В Коношском районе в поселке Ерцево мужчина во время проведения ремонта автомашины «КАМАЗ» после запуска двигателя оставил автомобиль без присмотра, при этом не установил ручной тормоз. Грузовик начал самопроизвольное движение и совершил наезд на пятилетнего ребенка. От полученных травм малыш погиб.

В региональном УМВД сообщили, что также сотрудниками полиции было выявлено 1087 административных правонарушений, в том числе составлено 34 протокола об административном правонарушении на граждан, управлявших транспортным средством в пьяном виде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления