Город В минувшие выходные на водоемах утонули трое

В минувшие выходные на водоемах утонули трое

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что 28 апреля 71-летний житель Коряжмы отправился ставить сети на р. Коряжемку на резиновой лодке. Бок лодки распороло о льдину. Несмотря на то, что до берега было недалеко, добраться до него пенсионер не смог. Вечером его тело обнаружили местные жители.

В тот же день в Анде возле одноименного поселка Онежского района утонул 50-летний местный житель. Погибший нигде не работал, злоупотреблял алкоголем. Последний раз мужчину видели живым около 15 часов, он находился на мосту и был уже сильно пьян.

Катание на лодке закончилось трагедией для 38-летнего жителя деревни Дударевская Верхнетоемского района. 1 мая мужчина вместе с другом отправился на водную прогулку по реке Курья. По неустановленной причине металлическая лодка перевернулась. Один из мужчин погиб через 15 минут после того, как оказался на суше.

Накануне в МЧС поступила заявка на поиск 58-летнего мужчины, который 29 апреля вышел на деревянной лодке из Цигломени в направлении деревни Тойнокурье и до сих пор не дал о себе знать. А в Плесецком районе планируется проведение водолазных работ в деревне Корякино – предполагается, что там в Кене утонула 50-летняя женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления