Город За телефоном от «Мегафона» идите к нам

За телефоном от «Мегафона» идите к нам

Начиная с 23 апреля сайт 29.ru дарит подарки своим самым внимательным пользователям. Каждый желающий может получить телефон от компании «Мегафон».

Вчера за телефоном на 29.ru пришла Юлия Смогина. Она стала следующим победителем нашего конкурса. «На сайте я часто ищу информацию по работе. Однажды совершенно случайно увидела информацию о конкурсе, решила поучаствовать. Главной моей мотивацией было желание получить подарок», – рассказала победительница. Игра для Юли проходила по-разному, но в целом найти все изображения атрибутов HR-менеджера, спрятанные на сервисе «Работа», оказалось несложно.

Напоминаем, что у вас тоже есть шанс получить подарок. Сайт 29.ru и компания «Мегафон» ищут добрые руки для еще двух мобильных телефонов. Чтобы получить подарок от организаторов, пользователям нужно найти внутри вакансий компаний пять изображений спрятанных предметов. А именно, атрибутов HR-менеджера: резюме, трудовую книжку, календарь, больничный лист и личное дело сотрудника. Каждый день в течение рабочей недели на сайте размещается по одной картинке. Первых, кто найдет и пришлет все предметы, пригласят в редакцию для вручения призов.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления