Город В Новодвинск приедут скандинавские гости

В Новодвинск приедут скандинавские гости

Завтра в Новодвинске пройдет международный семинар «Социально-правовая защищенность граждан в вопросах трудоустройства в России и северных странах». Специалисты центра занятости населения города бумажников и представители общественных организаций уже изучили опыт трудоустройства молодежи социально незащищенных категорий в Швеции, Норвегии и Финляндии.

Тогда делегация из Новодвинска познакомилась с работой организации по трудоустройству инвалидов, женщин-иммигранток, граждан, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью. Кроме того, специалисты получили информацию о государственных структурах, оказывающих содействие в трудоустройстве граждан.

В пресс-службе мэрии Новодвинска сообщили, что на этот раз коллеги из Норвегии и Швеции посещают Новодвинск с ответным визитом. Они познакомятся с работой центров занятости населения городов Новодвинска, Архангельска, изучат региональные программы активной политики занятости, ознакомятся с опытом работы новодвинской городской общественной организации «Совет женщин Новодвинска», посетят САФУ и примут участие в международном семинаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления