Город В Архангельске откроется 52 летних лагеря

В Архангельске откроется 52 летних лагеря

В течение лета образовательные учреждения областного центра организуют специальные выездные лагеря, где дети отрабатывают практические навыки, полученные в ходе образовательного процесса на протяжении учебного года.

Так, школа №10 планирует провести выездной лагерь в Приморском районе, где на протяжении 18 дней ребята под руководством опытных инструкторов отработают навыки водного туризма. А эколого-биологический лицей проводит традиционную экспедицию в Пинежский район, во время которой ребята в полевых условиях будут исследовать природу родного края.

Как сообщают в городской администрации, в течение каникул в Архангельске будут работать 52 лагеря с дневным пребыванием детей. Для более полного охвата школьников в период летнего отдыха, особенно в июле и августе, культурные центры будут работать как площадки разового дневного пребывания подростков. Там юные архангелогородцы смогут получить практические знания на мастер-классах ручного творчества, навыки общения со сверстниками, организовать свой досуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления