Город Построить дом: от А до Я

Построить дом: от А до Я

Построить собственный дом от закладки прочного фундамента до возведения непротекаемой крыши – дело весьма хлопотливое, требующее профессионального подхода. Именно такие профессионалы работают в ООО «Юпитер-Строй». Эта компания уже не первый год существует

Построить собственный дом от закладки прочного фундамента до возведения непротекаемой крыши – дело весьма хлопотливое, требующее профессионального подхода. Именно такие профессионалы работают в ООО «Юпитер-Строй».

Эта компания уже не первый год существует и занимается строительством малоэтажных домов как в Архангельске, так и в ближайших районах. Фундамент дома – это как подводная часть айсберга. Его не видно, но он является основой будущего строения. Он должен быть прочным, а для этого необходимо учитывать особенности земельного покрова. Затем начинается возведение стен. И тут нужен грамотный подход. Чем утеплить, какой выбрать материал, как – такие вопросы встают перед будущими новоселами. И в конструировании крыши есть немало подводных камней. Под каким углом должен быть скат, чем покрыть, чтоб не протекала, а если под крышей сразу мансарда? Дом – строение основательное, и доверять его возведение лучше профессионалам из ООО «Юпитер-Строй».

Качество работы и профессионализм этой компании подтверждают не только рядовые заказчики, но и мэрия, ведь ООО «Юпитер-Строй» часто выступает подрядчиком или субподрядчиком по ремонту деревянного жилфонда столицы Поморья. Именно эти специалисты, как опытные врачи, продлевают жизнь деревянному городу. И если работу надо сделать не только качественно, но и в короткие сроки, мэрия также обращается к этой фирме.

Дачный сезон с наступлением теплых денечков все больше манит выехать за город. Можно недорого приобрести кусочек земли, а уж прочный, добротный дом вам построит ООО «Юпитер-Строй». Если пустой дачный участок уже есть, отлично. Дело осталось за малым – позвонить вышеуказанным профессионалам и начать строительство собственного дома.

А что делать, если дом уже есть? Причем домику уже много-много лет, и он слегка покосился даже. Чтоб строение было крепким, ладным и еще долго прослужило, его необходимо периодически ремонтировать, менять сваи. Если с поклейкой обоев и покраской стен хозяева чаще предпочитают справляться сами, то укрепить фундамент, а тем более поменять сваи могут только специалисты. ООО «Юпитер-Строй» поможет и в этом деле.

«В частном секторе работаем с 2005 года, – говорит генеральный директор ООО «Юпитер Строй» Юрий Ревуцкий. – В конце февраля 2008 года открыли ООО «Юпитер-С» и начали сотрудничать с «Архжилкомсервис» и мэрией Архангельска. На свои работы даем гарантийный срок от двух до пяти лет. К тому же, кроме возведения домов и замены фундаментов, производим сварочные работы, замену и ремонт канализации. В нашей компании трудится около 20 человек. Это и мастера плотницкого дела, плотники-бетонщики, электрогазосварщики, кровельщики, печники. Благодаря таким высококлассным специалистам можем выполнять все виды работ из жести, а также ремонтировать и возводить печи и камины».

Жить за городом стало модной тенденцией. И это правильно: свежий воздух, простор, приближенность к природе необходимы современному человеку, личности и без того загнанной в городские тиски. А чтоб загородная жизнь казалась сказкой, нужен теплый, уютный, добротный дом. И чтоб ваша крепость была именно такой, вам надо прямиком отправляться за помощью к ООО «Юпитер-Строй».

ООО «Юпитер Строй»
Адрес: г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 94, оф.35.
Телефоны: 62-56-46, 8-960-011-95-26, 8-911-567-49-43.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления