Город Рок-фестиваль «Остров» взорвет Поморье

Рок-фестиваль «Остров» взорвет Поморье

В Архангельске, на острове Краснофлотский, 16 июня состоится грандиозный рок-фестиваль под открытым небом «Остров». Приехать на главное рок-событие Поморья может каждый, была бы палатка, деньги на дорогу и желание услышать своих кумиров. Впрочем, для тех,

В Архангельске, на острове Краснофлотский, 16 июня состоится грандиозный рок-фестиваль под открытым небом «Остров». Приехать на главное рок-событие Поморья может каждый, была бы палатка, деньги на дорогу и желание услышать своих кумиров. Впрочем, для тех, кто любит комфортный отдых, предусмотрено размещение в гостиницах, только позаботиться об этом нужно уже сейчас.

Подготовительные работы к фестивалю начались 15 мая. Сейчас бригада монтажников обустраивает огромную территорию острова. Совсем скоро все проезжающие по трассе моста через Краснофлотский остров смогут наблюдать картину роста фестивального городка.

Фестиваль соберет множество любителей живой музыки и активного отдыха со всей России и зарубежья. Это не только жители городов Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, области и соседних регионов, но и меломаны из Москвы, Питера, Украины, Белоруссии, Молдовы и даже финские друзья.

Музыкальный состав «Острова» по-настоящему звездный. Зрители увидят и услышат таких истинных мастодонтов русского рока, как «Алиса» и «Король и шут». Кроме того, взрывать публику своими текстами и гитарными запилами будут более молодые, но не менее популярный коллективы «Louna», «Noize MC», «Animal джаz» и «Бригадный подряд».

Кроме того, зрителей ждет множество сюрпризов. Среди них шоу-программа с выступлениями конно-спортивного клуба, фаер-шоу, анимационная программа, пирсинг-шоу с подвешиванием, тату-конкурсы, катание в зорбах и многое другое.

На фестивале будут обустроены палатки, где каждый сможет приобрести горячую еду и холодные напитки. Также будут продаваться рок-сувениры и атрибутика с изображениями любимых групп. В день фестиваля до острова идут специальные автобусы из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления