RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город Северодвинец зарезал охранника в ночном клубе

Северодвинец зарезал охранника в ночном клубе

Приговором северодвинского городского суда 31-летний Артем Филиппов признан виновным в совершении убийства.

Установлено, что Филиппов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ночью 2 января этого года возле входа в клуб «Египет» на улице Железнодорожной в городе корабелов на почве личной неприязни ударил ножом в грудь охранника клуба М. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Вину в содеянном подсудимый не признал, указав, что достал нож с целью отпугнуть напавшую на него толпу. По его словам, потерпевший нанес ему удар в лицо и напрыгнул на него сзади, наткнувшись тем самым на нож. Свои действия он назвал необходимой обороной.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, приговором суда Филиппову назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем