Город Из-за долгов можно остаться без отпуска

Из-за долгов можно остаться без отпуска

Долги по налогам могут помешать осуществлению планов на отпуск. Как сообщают специалисты налоговой инспекции, в настоящее время в отношении нескольких тысяч горожан в службе судебных приставов находятся документы о взыскании задолженности по налоговым платежам за счет имущества должника.

Это может послужить причиной для ограничения выезда за пределы страны в отношении указанных архангелогородцев. Данная мера активно используется на практике, а поэтому остаться дома рискует каждый безответственный налогоплательщик.

Узнать о задолженности по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам граждане могут с помощью on-line сервиса «Узнай свою задолженность». Он позволяет распечатать квитанции на оплату задолженности, а также рассчитаться с бюджетом через Интернет.

Для получения сведений о наличии задолженности по налогам, уплачиваемым в связи с ведением предпринимательской деятельности, можно обратиться непосредственно в налоговую инспекцию по адресу: г.Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, 15/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления