RU29
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Архангельске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

756мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Город Северодвинцы занимаются благоустройством кладбищ

Северодвинцы занимаются благоустройством кладбищ

В городе корабелов завершился первый этап благоустройства городских кладбищ. За это отвечает Северодвинский специализированный комбинат ритуальных услуг (ССКРУ). Он является подведомственным учреждением городского управления соцразвития, опеки и попечительства. В структуру комбината, помимо части помещений морга, входят два зала прощания и два городских кладбища: старое (в районе второго участка) и новое – «Миронова гора».

В течение недели работники «Мироновой горы» провели мероприятия по благоустройству более шести десятков захоронений, отсыпав около 200 кубометров песка, прочистили дренажную систему, провели другие работы. Сейчас проблем с осушением могил нет.

В мэрии Северодвинска сообщили, что за последние три года ССКРУ вкладывает все больше муниципальных и собственных средств в благоустройство территорий. Так, летом прошлого года на собственные деньги были отсыпаны щебнем автомобильные коммуникации, отремонтированы пешеходные дороги на новом и старом кладбищах. Наведен порядок на сотнях бесхозных могил, продолжено благоустройство в ветеранском секторе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем