RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Котлошанин поджег дом, сожительницу и соседей

Котлошанин поджег дом, сожительницу и соседей

Сегодня около трех ночи на пульт службы 01 Котласа поступило сообщение о возгорании на улице Железнодорожной. Горел двухквартирный деревянный дом. В одной квартире прописаны мужчин и два его сына. Во второй живет 27-летняя девушка. Там же, в районе входа в квартиру, находился и очаг возгорания. Скорее всего, причиной произошедшего стал поджог.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что вероятный поджигатель известен. Это 42-летний сожитель молодой котлошанки. В пьяном видел он часто угрожал подруге поджечь дом. Однако накануне никаких конфликтов между сожителями не было. Около 11 вечера он ничего не сказал и ушел, она легла спать. А в третьем часу проснулась от странного треска. Когда стало ясно, что начался пожар, девушка разбила окно и выбралась на улицу. Она постучалась к соседям, те уже также почувствовали неладное и вызвали пожарных. На место были стянуты четыре расчета огнеборцев. Коллективными усилиями удалось отстоять половину дома.

После прибытия первого подразделения пожарных на месте происшествия объявился и возможный поджигатель. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Выяснилось, что мужчина был неоднократно судим и состоял на учете у психиатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления