Город Молодые семьи Поморья встретились на фестивале

Молодые семьи Поморья встретились на фестивале

Подведены итоги IV Фестиваля клубов молодой семьи Архангельской области «Твори добро другим во благо!». Семьи оценивались по следующим критериям: активная жизненная позиция, сплоченность, сохранение традиций своего рода, царящая в семье атмосфера любви, согласия, гармонии и уверенности в будущем, дружелюбие и открытость окружающему миру.

В областном правительстве сообщили, что в номинации «Молодая семья – 2012» I место заняла семья Рогулиных из Архангельска; II место – семья Храпутиных из Вельска, III место – семья Власовых из Пинежского района.

В номинации «Лучший клуб молодой семьи» I место за сохранение традиций Русского Севера и творческий подход к организации семейного досуга получил клуб молодой семьи «Северная изба» из Мезенского района под руководством Светланы Тярасовой.

В номинации «Молодая студенческая семья» дипломом I степени и сертификатом на покупку бытовой техники награждена семья студентов САФУ Надежды и Ивана Поповых. Они будут представлять Архангельскую область на всероссийском студенческом фестивале в Ульяновске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления