Город В Северодвинске водитель такси осужден за наркопреступления

В Северодвинске водитель такси осужден за наркопреступления

К четырем с половиной годам лишения свободы приговорил Северодвинский городской суд 49-летнего водителя такси за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Мужчина признан виновным в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств, а также в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотиков в особо крупном размере.

Злоумышленника задержали сотрудники регионального управления наркоконтроля по Архангельской области в марте этого года после того, как он сбыл знакомой девушке около полутора граммов синтетического наркотического средства. В ходе личного досмотра в карманах его одежды наркополицейские обнаружили и изъяли еще около семи граммов наркотика, что уже является особо крупным размером. Наркотическая «соль» была расфасована в два пакета. Следствием установлено, что запрещенное вещество мужчина приобрел в начале года в родном городе.

В пресс-службе регионального управления ФСКН сообщили, что подсудимый полностью признал свою вину и ходатайствовал о вынесении приговора без судебного разбирательства. По решению суда отбывать наказание таксист будет в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления