Город Конкурс «Мисс Архангельск» ознаменуется парадом пар

Конкурс «Мисс Архангельск» ознаменуется парадом пар

В этом году «Мисс Архангельск-2012» – это не только конкурс красоты, но и образовательная площадка. В рамках мероприятия будет проведен обучающий семинар для желающих организовать подобные конкурсы в муниципальных образованиях области. Также в день финального шоу пройдет выставка, популяризирующая семейные ценности, и ряд социальных акций.

Как рассказала министр по делам молодежи и спорту Поморья Елена Доценко, в программу заключительного шоу, которое состоится 30 июня во Дворце спорта профсоюзов, помимо шести выходов участниц будет включен парад молодых пар. Тем самым планируется показать красоту в другом проявлении – девушки, ставшие в предыдущие годы победительницами конкурсов красоты, сегодня создают прекрасные семьи и рожают детей.

Директор конкурса Александр Горяев сообщил, что сейчас проходит усиленная подготовка финалисток. Девушки ежедневно занимаются шагистикой, танцами, участвуют в съемках видеороликов, которые будут размещены на официальном сайте конкурса. Недавно прошла фотосессия участниц для издания красочного буклета конкурса.

В конкурсе этого года, уже тринадцатом по счету, за звание лучшей красавицы Поморья поборются 25 девушек из шести муниципальных образований области.

Организаторы надеются, что в дальнейшем география конкурса расширится, и в нем будут принимать участие представительницы всех районов. А еще они искренне верят, что девушка, которая победит в конкурсе этого года, будет признана самой красивой в России.

Ведь, как напоминают в молодежном министерстве, Архангельская область традиционно занимает высокие места в национальном конкурсе. Так, в разные годы на третью ступень российского пьедестала почета поднимались Ирина Травкина (в 2005 году) и Елена Христофорова (в 2011 году).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления