Город Архангелогородец погиб вместе с сыном в гараже

Архангелогородец погиб вместе с сыном в гараже

Вчера в шесть с половиной утра начался пожар в частном хозяйстве (гараж, соединенный с домом) на улице Адмирала Кузнецов в Архангельске. В самом доме проживала семья с тремя детьми. Все они проснулись, когда в помещении еще не было огня, а ощущалось сильное задымление. Муж, жена и девятилетний сын выбежали на улицу, успев вынести двоих малышей – четырехлетнюю девочку и младенца-грудничка.

Но глава семейства снова бросился в дом – решил пробраться в гараж, выключить там рубильник и вытолкать машины, вместе с ним увязался и старший ребенок. Это стало роковой ошибкой, поскольку в гараже горение было наиболее интенсивным. Когда на место прибыли пожарные, в боксе слышались хлопки. По предварительной информации, в гараже площадью 80 квадратных метров был устроен сварочный сервис – там находились автомобили «Рено Меган» и «Деу Нексия», а также большое количество баллонов с пропаном, кислородом и ацетиленом.

В поисках мужчины и мальчика пожарные обследовали весь дом – вплоть до шкафов. Поскольку очевидцы видели хозяина с сыном во дворе, до последнего оставалась надежда, что они живы и в состоянии шока находятся у соседей. Но когда температура в гараже снизилась и стало возможно осмотреть помещение, надежда исчезла – обгоревшие тела пропавших были обнаружены рядом с автомобилями. Женщина с двумя детьми сейчас находится в горбольнице №7 – при эвакуации она и дочь получили незначительные ожоги. На месте происшествия работают дознаватели. Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, отрабатываются различные версии случившегося, включая поджог. Уже известно, что накануне у погибшего с кем-то произошел конфликт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления