RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Архангельске пройдет молодежная ярмарка вакансий

В Архангельске пройдет молодежная ярмарка вакансий

В среду, 27 июня, на базе областного молодежного центра состоится ярмарка вакансий для молодежи «Карьерный старт молодежи Поморья». Мероприятие проводится для выпускников учебных заведений начального, среднего специального и высшего профессионального образования, а также для всех желающих найти работу.

Как сообщают в региональном министерстве по делам молодежи и спорту, в работе ярмарки примут участие работодатели, представляющие более 50 предприятий Архангельска и Северодвинска. Также в мероприятии будут задействованы сотрудники Государственной инспекции труда, регионального управления Пенсионного Фонда РФ, службы занятости населения, областного молодежного центра. Они проконсультируют молодых людей по вопросам трудоустройства, объяснят, каким должен быть трудовой договор, предостерегут от ошибок при трудоустройстве, расскажут о правах работников и условиях формирования будущей пенсии.

Специалисты центров занятости населения Архангельска, Северодвинска и Новодвинска помогут молодежи найти вакансии в общей базе, в которой сейчас имеется более пяти тысяч предложений. Можно будет узнать и о вакансиях для людей с ограниченными возможностями, а также общественных работах и других услугах службы занятости населения.

Здесь же можно будет получить профориентационные услуги. Сотрудники молодежного центра окажут индивидуальные психологические консультации. Кроме того, на ярмарке пройдет мастер-класс по подготовке резюме.

Желающие начать свой бизнес смогут узнать все необходимое о программе самозанятости и познакомиться с предпринимателями, которые уже воспользовались ею и открыли свое дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления