Для 15.45 в прошлом году "с управляющими компаниями" полгорода полтора месяца без горячей воды сидело. Нет уж, спасибо! Да и пусть сейчас лучше ремонтируют, чтоб зимой не рвануло. Сети и так ветхие - наследие лихих 90-х, когда сети принадлежали городу и ничего на них не делалось.
Гость
27 июня 2012, 11:34
Вот из-за таких как вы ,они и тянут резину,вам проще промолчать,чем дать оценку их бездействия,все нужно делать вовремя.
Гость
26 июня 2012, 11:23
ремонтировать все надо во время, а не пока петух в ... клюнет!
Гость
26 июня 2012, 13:41
Дома живут)))) смешно... какие живые дома однако)))
Гость
26 июня 2012, 15:09
есть те кто и вообще без воды живёт
Гость
26 июня 2012, 15:19
А я вот интересуюсь, как будет произведен расчет за горячее водоснабжение в июне. У нас в доме за весь месяц 2 дня горячая вода была. Включили 23-го июня из-за задержек с ремонтом (вместо 30-го мая по плану ), а 25-го снова отключили - в соответствии с графиком. И за что платить?
Гость
26 июня 2012, 15:31
я живу в доме (их всего 8), который так и не подключили после планового отключения в мае. Да еще и холодную могут на целый день "вырубить". Не жизнь, а "сказка". покупай потом кв в центре! Куда смотрит правительство!
Гость
26 июня 2012, 15:45
Вот Вам и пожалуйста ТГК-2,с управляющими компаниями все же лучше было.ТГКашное руководство сидит в Ярославле и им плевать на какой то Архангельске,а тем более на архангелогородцев!
Гость
26 июня 2012, 21:58
А левый Берег в составе города Архангельск? В посёлке Затон два месяца нет горячей воды и все молчок как будто так и надо
Гость
27 июня 2012, 18:14
Слушайте, у нас вообще каждый год одна и та же эпопея с горячей водой! Задолбали! Вода была дней 9-10, опять отключили "по графику", бесят, смысл по графику отключать если и так район сидел без воды!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 93%В Архангельске 66 домов живут без горячей воды