Город Лучшие тренеры России приглашены в «Команду 29»

Лучшие тренеры России приглашены в «Команду 29»

Для работы на IV Архангельском международном форуме молодежи «Команда 29» приглашены лучшие тренеры России. Так, например, работу ночного креативного кампуса по разработке информационных компаний для продвижения бизнеса и социальных проектов будет курировать Владимир Вайнер – бизнес-тренер из Москвы. Он является директором Фонда развития медиа-проектов и социальных программ Gladway, директором Центра рекламных исследований Grand Prix, старшим преподавателем Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В областном правительстве сообщили, что образовательную программу на площадке «Молодежное самоуправление» и интерактивные занятия «Школа благотворительности» будет вести известный тренер и автор образовательных программ из Архангельска Марина Михайлова.

Вместе с Мариной Михайловой на площадке «Молодежное самоуправление» будет работать Алла Балашова из Нижнего Новгорода – директор по развитию Нижегородской Ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение», директор PR-бюро NEXT, победитель I Всероссийского конкурса PR-проектов для НКО «Первая полоса» в номинации «Создание модели». На ее счету – проведение более 200 семинаров, тренингов и образовательных программ по широкому спектру тем, включая управление проектами, социальный менеджмент, эффективные коммуникации и PR, привлечение ресурсов.

Напомним, что форум откроется 14 июля 2012 года в Приморском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления