RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пьяный архангелогородец сообщил о заложенной взрывчатке

Пьяный архангелогородец сообщил о заложенной взрывчатке

Житель Архангельска Курзаев В., 1989 года рождения, обвиняется в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Молодой человек ночью 6 мая, позвонил по номеру вызова экстренной службы 112 в дежурную часть Архангельской областной службы спасения и сообщил о заложенном взрывном устройстве, скрывая при этом место, где находится это устройство. Сам злоумышленник был пьян и находился рядом с клубом «СССР».

Курзаев полностью признал свою вину. Свой поступок архангелогородец объяснил тем, что накануне в баре «СССР» в ходе распития спиртных напитков между ним и одним из посетителей указанного заведения произошел конфликт, в результате чего его удалили из бара. В связи с этим он решил позвонить в службу спасения и сообщить о заложенном взрывном устройстве в баре «СССР», однако из-за того, что был сильно пьян, не смог уточнить, где именно стоит ждать взрыва.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа, обязательных, исправительных работ, либо лишения свободы на срок до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления