Город Поморье презентуют в Торгово-промышленной палате РФ

Поморье презентуют в Торгово-промышленной палате РФ

В рамках 75-летия со дня образования Архангельской области, 27 сентября 2012 года в Москве в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ пройдет презентация экономического и инвестиционного потенциала Поморья.

Участникам презентации расскажут об экономике, инвестиционном климате, ключевых инвестиционных и инфраструктурных проектах Поморья, а также о крупнейших предприятиях, осуществляющих деятельность на территории региона, представят научный и кадровый потенциал Северного (Арктического) федерального университета.

В областном правительстве сообщили, что в рамках презентации также будет подписано соглашение между правительством Архангельской области и правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. В этот же день в Москве в зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя пройдет праздничный концерт Северного русского народного хора.

Основные же юбилейные мероприятия в Архангельской области запланированы на 21-24 сентября. Именно в эти дни в столице Поморья пройдет Маргаритинская ярмарка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления