Город Горячую воду в Архангельске подключают и отключают

Горячую воду в Архангельске подключают и отключают

Сегодня специалисты Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 планируют подключить к горячей воде 117 домов в районе улицы Смольный Буян – проспекта Московский – улицы Галушина – проспекта Ленинградский, отключенных по графику для планового ремонта с 9 июля. Об этом сообщает официальный сайт архангельской мэрии.

Кроме того, сегодня планируется подключить к горячему водоснабжению два жилых дома из 12, повторно отключенных от горячего водоснабжения из-за дефектов, выявленных в ходе подключения. Плановые ремонты и устранение дефектов проводят шесть бригад ТГК-2.

С 16 по 23 июля по графику отключаются от ГВС 185 домов в районе, ориентировочно ограниченном улицей Дзержинского – промзоной от улицы Дзержинского до улицы Галушина и округом Варавино-Фактория.

Сегодня после окончания планового ремонта ОАО «АрхКоТЭК» планирует запустить Цигломенскую ТЭС и возобновить горячее водоснабжение данного микрорайона.

С 16 по 26 июля по графику останавливается на плановый ремонт котельная в поселке Силикатный. Также с сегодняшнего дня для проведения ремонта отключаются от ГВС объекты, запитанные от котельной станции Исакогорка.

Сегодня, с 9:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ ТГК-2 отключаются от горячей воды дома на улице Кедрова, 36; улице Адмирала Кузнецова, 15; а для проведения ремонта ОАО «АрхКоТЭК» – объекты, запитанные от котельной поселка Зеленец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления