Город В Архангельске устанавливают скамейки и косят траву

В Архангельске устанавливают скамейки и косят траву

Десять новых скамеек установлено на проспекте Ломоносова от улицы Урицкого до улицы Розы Люксембург. Об этом на общегородской планерке сообщил глава администрации Ломоносовского округа Евгений Афанасьев.

Также в округе продолжается второй этап покоса травы. Бригады косарей работают на проспектах Ломоносова и Обводный канал, а также на улице Воскресенская. В Маймаксе, по словам главы администрации округа Сергея Гаркавенко, с 20 июля начинается кошение обочин главной улицы – Маймаксанского шоссе.

По информации мэрии города, в Октябрьском округе за неделю выкошено 100 тысяч квадратных метров территории общего пользования, в том числе – парк имени Ломоносова.

«В течение двух-трех дней завершаем вывоз скошенной травы в парке. Управляющие компании продолжают кошение придомовых территорий, всего за неделю ими приведено в порядок 59 тыс. квадратных метров дворов», – доложил и.о. главы окружной администрации Александр Таран.

В округе Майской Горки полностью выкошен парк на проспекте Ленинградский, второй раз косят траву на проспекте Московский и улице Галушина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления