перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Губернатор поручил сдержать «хлебные» цены

Гость
23 июля 2012, 16:16
Началось. Сначала тарифы, потом продукты и все остальное. Все повышения пенсий и зарплаты съест инфляция.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2012, 09:44
... 10 % на хлеб это не много ... - И вообще чего мерия и губернатор лезет в ценообразование архангельского хлебозавода-завод живет своими средствами , в том году придержали цены на хлеб и завод первый раз за много лет чуть в минус по прибыли не ушел... пусть смотрят на тарифы жкх,..цены на жильё... гость писавший про то что он работает в "энергии" -я знаю зарплаты в арх.тэц-они далеко не маленькие...а насчет пенсий у людей по старости они вполне достойные-родители ветераны труда получают 13.5 и 13...вполне можно прожить...
Гость
24 июля 2012, 21:08
Да ладно прибедняться, посмотрите в объявлениях на работу тут же на 29.ru, на Архангельскхлеб требуются .... от 30 000 рублей. Кушать всем хочется и не хлеб только, и ездить не на отечественных авто.
Гость
23 июля 2012, 19:40
естественно повышение тарифов на энергию повлечет повлечёт повышение цен на всё остальное. так росла бы заработная плата дапенсиию
Гость
23 июля 2012, 21:06
нам зарплату последний раз повышали в 2009 г,
Гость
24 июля 2012, 21:02
А нам в 1909 году, сейчас не работаю, не надо ждать милости от природы, наша задача взять от нее все и хорошую жизнь тоже, без рабплаты.
Гость
24 июля 2012, 00:24
я работаю в энергии и нет у нас зарплат больших так же как и у всех
Гость
24 июля 2012, 21:04
Ну, всего-то всего-то, 1 или 2 миллиона рублей в месяц не помню.
Гость
24 июля 2012, 00:24
Да,да цены растут "как на дрожжах",а зарплата и пенсия когда поднимется?????????????????
Гость
24 июля 2012, 23:40
Ну фиг знает как прожить нормально на 13 тысяч ? Это вопрос спорный, за то отдай, за это заплати, и в итоге то все равно нормальной человеческой жизни нет! Я сам работаю на хлебозаводе в архангельске и у нас зарплата зависит только от прибыли и не скажу что зарплата у нас большая! Да и роста цен на хлеб не было года 2, в то время как молоко и мясо по немногу, но поднимают и никто не возмущается все всё покупают!