Город В Поморье от рыбака остались только сапоги

В Поморье от рыбака остались только сапоги

В прошлую пятницу 25-летний житель приморской деревни Патракеевка хотел перейти с острова Мудьюг на большую землю по малой воде. До этого молодой человек тем же путем благополучно перебрался на остров, порыбачил и теперь возвращался назад, в деревню. Перейти вброд Сухое море (залив между островом и материком, где в Белое море впадает река Мудьюга) возможно, но опасно – велик риск провалиться в яму.

Однако рыбак пренебрег безопасностью – спасатели считают, что он, скорее всего, утонул. В МЧС о происшествии стало известно только вчера, видимо, родственники до последнего надеялись на лучшее. Накануне группа спасателей Госакваспас на катере «Хивус» обследовала восточную часть острова, соседний остров Голая Кошка, Сухое море. Единственной находкой стали сапоги рыбака, которые он, по словам очевидцев, снял у воды и понес в руках.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что свидетелей самого момента пропажи мужчины обнаружить не удалось. Водолазные работы в данном случае нецелесообразны, т.к. неизвестно точное место утопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления