Город Сайт 29.ru нашел «ВКонтакте» 5000 друзей

Сайт 29.ru нашел «ВКонтакте» 5000 друзей

Группа «29.ru» в социальной сети «ВКонтакте» празднует свой первый небольшой юбилей – за полгода в нее вступило 5 000 горожан.

«Многие привыкли получать новости из социальных сетей. Чтобы быть ближе к нашему читателю и предоставить ему право выбора, мы тоже пришли «ВКонтакт». Теперь вы можете сами решить, где вам удобнее воспользоваться нашими сервисами – на самом сайте или в соцсети», – рассказывает заместитель директора по проектам 29.ru Екатерина Агеева.

Судя по растущему числу участников, группа полезна для горожан. Каждый час здесь публикуются самые актуальные новости, фоторепортажи и видеосюжеты сайта 29.ru. Администраторы оперативно отвечают на вопросы пользователей, а также принимают новости очевидцев и организаторов событий для публикации на сайте. В группе практически нет модерации. Читатели могут свободно высказать свое мнение, в том числе и критическое.

Еще один приятный плюс – для будущих и настоящих владельцев авто. Специально для соцсети разработано приложение «Авторынок – объявления о продаже автомобилей». С его помощью продать или купить машину станет намного проще. Все объявления, размещенные в приложении, автоматически размещаются и на 29.ru.

Создатели группы открыты для новых предложений и готовы меняться к лучшему. Если у вас есть идеи по развитию, оставляйте их здесь. А если вы еще не успели стать другом 29.ru ВКонтакте, сделайте это сейчас, нажмите на кнопку «Вступить» на странице группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления