Город В областном центре горят автомобили

В областном центре горят автомобили

Две камеры видеонаблюдения, установленные во дворе жилого дома по Никольскому проспекту в Архангельске, не остановили злоумышленников, устроивших пожар в автомобиле «Линкольн Навигатор». Вчера хозяин внедорожника припарковал свою машину у дома около семи часов вечера. А через три часа его разбудили соседи – они сообщили о том, что его авто горит. Когда мужчина вышел из подъезда, на месте уже были пожарные. Проведя первичный осмотр повреждений автомобиля, специалисты пришли к выводу, что имел место поджог. В результате действий поджигателей у «американца» 2000 года выпуска сильно повреждена передняя часть – моторный отсек, капот, колеса, треснуло лобовое стекло, панель приборов. Стоявшие поблизости автомобили не пострадали – их успели отогнать на безопасное расстояние.

В среду же в 23 часа диспетчер противопожарной службы столицы Поморья принял сообщение о возгорании на Ленинградском проспекте. Во дворе жилого дома погорел «ВАЗ-2106». Огнем повреждено лакокрасочное покрытие багажника. Обстоятельства происшествия выясняются.

А сегодня полвторого ночи во дворе дома 20 по улице Победы неизвестные подожгли кроссовер «Audi Q3» с госномерами Московской области. К версии поджога склоняется собственник машины. Возможно это докажет и запись с камер видеонаблюдения, которых во дворе не менее четырех. Пламенем повреждены моторный отсек и салон иномарки, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления