RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дача – это место не только для работы, но и для отдыха

Дача – это место не только для работы, но и для отдыха

На дворе август, а значит уже завершился второй месяц конкурса «Лучшая дача», в ходе которого были определены победители в четырех номинациях. Отбор лучших работ участников проходил с 22 по 31 июля. Победителей выбрали члены жюри, в состав которого вошли такие компании, как ТК «Мега», «Компания Арикон и Ко» и «Флагман-М», и пользователи сайта путем онлайн голосования.

Лучшие дачники августа пришли в редакцию 29.ru, чтобы получить законные подарки и поделиться впечатлениями от конкурса. В номинации «Самая красивая и комфортная дача» первыми стали Анатолий Усачев, его выбрало жюри, и Анна Зуева, которая победила в Интернет-голосовании. Анатолий рассказал, что узнал о конкурсе из телевизионных сюжетов. «Я вообще очень люблю фотографировать свою дачу, на которой мне нравится выращивать разные растения. Это очень интересно. Но я считаю, что дача – это не только место для работы, но и для отдыха. Моя жена считает так же. Я люблю свою жену и нашу дачу». Анна Зуева тоже питает самые теплые чувства к своему дачному царству: «В собственности дача у нас всего второй год, но мы стараемся делать так, чтобы там было очень красиво. Кроме того у нас дети, для которых мы пытаемся придумать что-нибудь интересное. Сейчас вот свой спорт-комплекс строим».

В номинации «Лучший ландшафт» пальма первенства, по мнению жюри, досталась семье Тюриковых. По итогам же голосования на сайте лучшей стала Наталья Козлова.

В номинации «Веселая дачная жизнь» победительницей оказалась Екатерина Еремина. В ее случае предпочтения жюри и аудитории здесь совпали полностью. Она рассказала, что принять участие в конкурсе решила дочь. Выбирали фотографию долго. «В итоге выбрали ту, где все сидим за самоваром, со внучатами. Мне самой очень приятна эта фотография, добрая она».

В номинации «Водные забавы» в лидеры выбились Вера Черных – выбор жюри, и Олег Кротов – голосование. Победитель Интернет-отбора Олег информацию о конкурсе увидел на сайте 29.ru. «Решил поучавствовать. Почему бы и нет?» – рассказал мужчина.

Ознакомиться с представленными на конкурс работами можно здесь. Тем временем, и вы можете показать свою дачу во всей красе, ведь конкурс будет длиться еще два месяца.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления