RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Архангельске пройдет SKYACTIV CHALLENGE

В Архангельске пройдет SKYACTIV CHALLENGE

SKYACTIV CHALLENGE – это всероссийское командно-приключенческое соревнование среди владельцев и любителей автомобилей Mazda. Оно проводится более чем в 50 дилерских центров в более чем 40 городах России. В мероприятии принимают участие больше 4500 человек. Архангельск станет частью этого авто-праздненства 18 августа. Предполагается проведения трех заездов (начало заездов – 11:00, 14:00, 17:00). Длительность каждого заезда составит два часа.

Регистрация на участие проводится до 16.08.12 в «Автомире» на Московском, 33 или по тел. (8182) 422-224.

Этапы

Этап I «Зарница» – по его итогам в каждом дилерском центре Mazda будут отобраны три сильнейших команды. В ходе прохождения этого этапа участникам предстоит освоить три модуля: «Музыка», «Дизайн и Спорт», «Технологии». Модули «Музыка», «Дизайн и Спорт» – заезды на автомобилях Mazda CX-5 (длительностью 90 минут).

Соревнование проходит в три отдельных заезда в течение дня: утром, днем и вечером. В каждом заезде побеждает одна команда, каждая из которых проходит во II этап.

Этап II «Путешествие»: победителям от каждого дилерского центра предстоит разработать собственный проект путеводителя по своему городу. В течение недели после окончания первого этапа им нужно будет создать проект путеводителя по своему городу и выложить его на сайт Skyactiv.ru. Семь команд-победителей выходят в финал.

Финал

Победителей второго этапа определит специальное жюри Mazda. От каждого дилерского центра будут выбраны три победителя или одна команда в составе трех человек. Главный приз – трехдневное путешествие с Mazda с возможностью тест-драйва новой Mazda 6 – автомобиля, воплотившего в себе технологии Skyactiv.

SKYACTIV CHALLENGE – успевай зарегистрироваться до 08.08.12 у официального дилера «Мазда» на Московском, 33 или по телефону (8182) 422-224.

* Расходы на поездку несет российское представительство компании Mazda

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления