Город ТГК-2 продолжает плановые работы

ТГК-2 продолжает плановые работы

На теплотрассах ТГК-2 продолжаются плановые ремонты. Все дополнительные дефекты, выявленные в ходе подключения жилфонда к горячей воде устранены. Вчера, после завершения ремонтных работ ОАО «АрхКоТЭК» возобновлено горячее водоснабжение на ул. Дружбы 26 и бани на о. Краснофлотский.

Для проведения планового ремонта остановлены шесть локальных котельных. В мэрии Архангельска сообщили, что на завтра намечен запуск котельной ЛДК-4; на 17 августа – котельных поселка Лесная речка (Верхний и Нижний городок); на 20 августа – котельных ОАО «Архангельский ЛДК-3» и станции Исакогорка; 26 августа – котельной п. 25 лесозавода.

Вчера в 11:57 произошло аварийное отключение высоковольтного фидера в Северном округе. В результате были обесточены 11 трансформаторных подстанций, водопроводная и канализационная насосные станции. Электроснабжение было восстановлено в 16:20.

МУП «Водоканал» продолжает ремонт на магистрали диаметром 600 мм в районе ул. Октябрят – ул. Вельская. На время проведения работ ограничено водоснабжение в ряде микрорайонов округов Майская Горка, Варавино-Фактория и Исакогорском округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления