26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
23 авг 2012 в 19:32

Да водонагреватель надо иметь на всякий случай:)

Гость
23 авг 2012 в 15:21

Тем, у кого нет воды... А вы не пробовал в свою УК позвонить и спросить, что к чему? Сегодня началось т.н. расхолаживание тепловых сетей, так как по требованиям законодательства гидравлические испытания проводятся с использованием теплоносителя температурой до 40 градусов. Сегодня в течение дня теплоноситель остывает до 40 градусов. Управляющие компании сегодня до восьми вечера должны закрыть задвижки на вводе в дома, либо установить заглушки. Многие УК погорячились и закрыли задвижки с самого утра. Бывает. :)

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2012 в 14:23

А у нас на привокзальном уже сегодня нет горячей воды!!!!((((

ОТВЕТИТЬ
Гневный гость
23 авг 2012 в 15:04

На гайдара сегодня утром отключать начали. Никто никого не предупреждал. Надеюсь, люди, которые в этом виноваты, в следующей жизни будут рыбами в ледяном аквариуме

Гость
24 авг 2012 в 14:56

людям которые возмущаются персонально отрубить отопление зимой, пусть на своей шкуре познают как нужна эта гидравлика

Революционер
24 авг 2012 в 08:52

Даешь общественное движение "За отмену гидравлических испытаний!":
"Лучше зимой неделю без отопления, чем летом пять дней без горячей воды!"

Гость
23 авг 2012 в 23:23

Опять началась паника.... Ну что вы как дети?? Без горячей води 5 дней прожить не могут... Страшно представить что с вами будет если у вас электричество выключить и интернет.. Не будьте вы зависимы от благов цивилизации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2012 в 14:53

А у нас на ул.Комсомольская,49 вобще никакой воды нет. Даже не предупредили об этом. Впрочем, как и всегда.

Ане
24 авг 2012 в 10:23

А вы ТСЖ не пробовали создать и САМИМ в СВОЕМ доме решать - когда задвижки закрывать? У меня например слесарь пришел в 18.00, в 19.00 отзвонился в Правление ТСЖ и в диспетчерскую ТГК-2 что задвижка закрыта. У него это прописано в должностной инструкции, которую утвердили Правлением ТСЖ при приеме на работу. И зарплату ему установили голосованием жителей - неплохую кстати.

24 авг 2012 в 10:36

а на Северодвинской ВООБЩЕ никакой воды с самого утра нет!!!

гость
24 авг 2012 в 13:59

ну значит на день раньше включат

орпамнеанкс
23 авг 2012 в 17:27

скоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 19:15

Гость сегодня 15:21
Тем, у кого нет воды... А вы не пробовал в свою УК позвонить и спросить, что к чему? Сегодня началось т.н. расхолаживание тепловых сетей, так как по требованиям законодательства гидравлические испытания проводятся с использованием теплоносителя температурой до 40 градусов. Сегодня в течение дня теплоноситель остывает до 40 градусов. Управляющие компании сегодня до восьми вечера должны закрыть задвижки на вводе в дома, либо установить заглушки. Многие УК погорячились и закрыли задвижки с самого утра. Бывает. :)
Ответить
Гость, сегодня 15:21 Тем, у кого нет воды... А вы не...
А ЧТО БУДЕТ СМЫСЛ ЗВОНИТЬ В УК??? ВЫ СЛУЧАЙНО ТАМ НЕ РАБОТАЕТЕ??? СКОЛЬКО РАЗ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ ВОДУ-НИКОГДА(!!!) НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ИМ ПОФИГ НА ЛЮДЕЙ!!! КАКОЙ СМЫСЛ ТУДА ЗВОНИТЬ- ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ КАК ОНИ ХАМЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТ! НО НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД УЖЕ ПРИВЫК К ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ, ГОТОВИМ ТАЗИКИ!!!)))

ситизен
24 авг 2012 в 14:27

доживем скоро, что будут сообщать в новостях о подключении на короткий срок горячей воды, электричества, канализации и проч., чтобы жители не пропустили... в остальное время этого всего просто не будет...