Город Malina–Jazz поможет развитию туризма в Поморье

Malina–Jazz поможет развитию туризма в Поморье

В это воскресенье, 26 августа, в 16:00 в Приморском районном Доме культуры, который находится в поселке Уемский состоится большой музыкальный фестиваль MALINA–JAZZ. Его цель – развитие событийного туризма на территории Приморского района и продвижения джазовой и блюзовой музыки в рамках ежегодного праздника «Малинова Уйма».

Зрители увидят три концертных отделения и развлекательную программу. В фестивале участвуют члены Архангельского клуба Аргентинского танго, профессиональные ведущие города Архангельска. В программе фестиваля примут участие известные архангельские джазовые коллективы: ансамбль Андрея Шабашева, джаз–группа «Север», Тим Дорофеев, NEW BLUES BAND и др. Кроме того, организаторы приготовили множество сюрпризов.

В молодежном совете Архангельска сообщили, что будет обеспечиваться доставка до места проведения фестиваля и обратно в Архангельск для тех, кто приобрел билеты заблаговременно. Автобусы с табличками MALINA–JAZZ будут отходить в Уйму от крыльца ресторана «Север» (МРВ) в 14:00 и обратно в Архангельск от крыльца Приморского районного Дома культуры в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления