23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Олег
25 авг 2012 в 18:05

...ибо не ведают, что творят...

Гвоздь
25 авг 2012 в 18:13

Я надеюсь это делают неразумные подростки. Потому что если так рассуждают взрослые люди, пора отсюда бежать.

25 авг 2012 в 19:10

Все под Богом ходим....

Верующий
25 авг 2012 в 19:31

100 процентов приобрели билеты по 16 рублей в АД =)

25 авг 2012 в 19:53

...каждому воздастся по их заслугам!!!

Гость
25 авг 2012 в 20:53

Интересно,на чьи деньги приобретают священнослужители крутые иномарки?

Гость
25 авг 2012 в 22:10

После оглашения вердикта Pussy Riot пошла коса на камень...

Aлекс
25 авг 2012 в 22:22

Бог судья этим свиньям.Но крест был поставлен не для них и косяки РПЦ тут ни при чем, а этих утырков розгами высечь да делянку побольше на лесоповале бы выделить, там бы от этих лесорубов хоть какой-то толк бы был. Чтож они нынче все зарятся своими рылами да на святое.

Александр
25 авг 2012 в 22:47

библейскому проекту порабощения человечества приходит конец))

25 авг 2012 в 23:33

это после пусси риот наверное

Гость
26 авг 2012 в 08:57

про делянку согласен! А крест не ими ставлен не им и рубить! Найти уродов и посадить, это уже далеко не хулиганство!!! Иуды, кто вам заплатил?

Гость
26 авг 2012 в 12:56

РПЦ пора бы задуматься, почему в обществе нарастает неприятие религии - люди вот уже кресты рубят, попомните 17 год - приспешники власти, презревшие заветы Христа, были уничтожены

Гость
26 авг 2012 в 13:05

кресты вдоль дорог... вся Россия на кладбище похожа

Гость
26 авг 2012 в 15:15

всё правильно сделали

Гость
26 авг 2012 в 17:07

Неверное субъекты, совершившие это, наедятся, что их, как и девиц тех из PR, по телевидению после покажут.

26 авг 2012 в 17:52

на костер таких животных...

26 авг 2012 в 21:20

Трусы, кто это сделал: ночью пошли на дело, чтоб никто не увидел , а заслышав людской голос сбежали как крысы. Так крысы и есть, травить травить и травить. А то разносят гадость грязь и заразу.

27 авг 2012 в 09:14

как поймают-на кол

Наташа
27 авг 2012 в 09:27

не вы ставили, не вам и крушить!сами в Бога не верите, не плюйте в душу остальным!!!

Гость
27 авг 2012 в 10:20

Прости их Господи, ибо не ведают, что творят. Осознают, но будет уже поздно. Жалко их.

Старый
27 авг 2012 в 10:51

"Сколько веры и лесу повалено, сколь изведано горя и трасс..." - так поэт передавал государственную политику коммунистов в сфере веры православной и летели купола с крестами наземь! Сейчас эту политику подхватило трусливое хулиганье. Правда, государство с РПЦ не раз давали повод к таким проявлениям, и не без молчаливого согласия общества.

007
27 авг 2012 в 10:52

Раньше было модно у молодежи на мобилку себя в зеркало фоткаться.. теперь же, после пусек, главный тренд - нападки на церковь. Всем хочется, чтобы за них Мадонна заступилась...

Гость
27 авг 2012 в 13:19

а может РПЦ пришло время пересмотреть свою политику по отношению к гражданам страны и не лезть в светсткую жизнь. тогда не будет и нападок

28 авг 2012 в 12:36

а как что случится, дак все сразу Бога вспомнят! Только и твердят себе при бедах: "Боже, помоги мне!.. О, Господи, спаси!" и т.д. Чтож вы делаете люди - разве добро такими поступками творите??