Город Верхняя полка в купе для студентов дешевле в два раза

Верхняя полка в купе для студентов дешевле в два раза

Студенты очной формы обучения смогут приобретать билеты на проезд на верхних полках купейных вагонов за половину их стоимости. Специальный тариф «Студенческий» распространяется на проезд в пассажирских поездах формирования ОАО «ФПК», курсирующих по территории Российской Федерации, отправлением с 25 августа по 31 декабря 2012 года.

Чтобы воспользоваться специальным тарифом, необходимо предъявить в кассу справку учащегося очной формы обучения образовательного учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации.

В пресс-службе Северной железной дороги сообщили, что специальным тарифом могут воспользоваться также студенты – граждане Российской Федерации, обучающиеся за рубежом. В этом случае справка учащегося и студенческий билет должны быть переведены на русский язык, перевод – нотариально заверен.

Ранее специальный тариф «Студенческий» действовал с 1 сентября 2011 года по 30 июня 2012 года. Сроки акции были разработаны таким образом, чтобы студенты могли воспользоваться специальным предложением не только в течение учебного года, но и в июне по окончании летней сессии, а также в конце августа – в период, когда студенты возвращаются от родителей к месту учебы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления