Город У северодвинца изъяли полкилограмма наркотических «солей»

У северодвинца изъяли полкилограмма наркотических «солей»

В Северодвинске сотрудники регионального управления наркоконтроля задержали молодого человека, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Наркополицейские изъяли у него 500 граммов наркотических средств, так называемых «солей». Запрещенные вещества 18-летнему северодвинцу прислали по почте в двух посылках из Великобритании.

В пресс-службе регионального управления ФСКН сообщили, что после того, как молодого человека задержали, на его имя пришла еще одна посылка, в которой находилось более 240 граммов «солей». Вероятней всего, наркотики предназначались для сбыта.

По информации наркополицейских, северодвинец не работает и не учится. В момент задержания он был в состоянии наркотического опьянения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.

По мнению врачей, «соли» – это очень опасные наркотики, которые быстро вызывают зависимость и приводят к шизофрении и депрессии. Под воздействием наркотика человек перестает принимать адекватные решения, он не способен справляться со своими чувствами и эмоциями, его разум и мышление полностью меняются. В России были случаи суицидов среди молодежи, принимающей такие наркотики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления