RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Приставы Поморья арестовывают мобильные телефоны

Приставы Поморья арестовывают мобильные телефоны

Архангелогородка накопила долги за жилищно-коммунальные услуги на сумму более 85 тысяч рублей. Кроме того, налоговикам она задолжала 1600 рублей. Неоднократные попытки судебного пристава-исполнителя застать должницу дома к результату не привели, в дверях ей оставляли извещения о явке на прием. На днях женщина все-таки пришла в отдел судебных приставов, но долг оплачивать отказалась, мотивируя это отсутствием денежных средств.

Пристав арестовала и изъяла у должницы ее мобильный телефон. Видимо, жизни без мобильного средства связи архангелогородка не представляла. Через несколько дней вся сумма долга в размере 86 308 рублей была ею полностью погашена.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что не смог обойтись без сотового и один архангельский мужчина. После того, как телефон был арестован, архангелогородец оплатил долг в пользу пенсионного фонда на сумму свыше 12 тысяч рублей.

Всего за прошлую неделю судебными приставами-исполнителями Архангельской области совершено 88 арестов имущества должников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления