19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Старый
31 авг 2012 в 11:03

Во всем надо видеть хорошее! Вот если б при коммунистах такое случилось, то "снимали головы" с нерадивых и все молчали! А сейчас и головы на месте и говорить позволяют! Ну и что, что раньше вода была, зато сейчас свободы больше...

Гость
30 авг 2012 в 17:25

все через одно место,как всегда

Гость
30 авг 2012 в 19:09

и это еще только начало сезона...

гость
30 авг 2012 в 19:53

труба стоит с 1977г. а сколько еще рассчитывали чтоб она простояла?

30 авг 2012 в 20:35

а где горячая в 6 микрорайоне,вроде 28 должна была быть

Гость
30 авг 2012 в 23:11

как интересно быть терпимее,когда маленькие дети дома,24 часа годами кажутся

31 авг 2012 в 08:15

На данном участке ведутся работы по ремонту дороги. Скорее всего сами и повредили водопровод. ИМХО

Гость
31 авг 2012 в 10:43

Скотч кончился наверно, щас магазины откроются купят и замотают до конца.

31 авг 2012 в 11:21

Ощущаю себя поросенком. Муж отправился танцевать шаманский танец вызова воды... Чистая посуда кончается.

30 авг 2012 в 21:56

А у меня вот возникает вопрос?Зачем тогда отключать воду по десять раз за лето,если все равно аварии сплошные!Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
30 авг 2012 в 16:38

попили водички. Почему в нашей стране так? все, больше нечего сказать.

Гость
30 авг 2012 в 17:18

как обычно.... не долго радовались воде.....

Гость
30 авг 2012 в 17:48

штрафовать бы их в 10 кратном размере..

Виктор
30 авг 2012 в 18:32

хватит ныть! трубы проложены очень давно, вот и без водички остались, но работники не курят, работы идут.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 07:10

почему воду не развозят по районам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 20:02

Это еще водоканальщикам повезло, что в августе 31 день :)) Или "бухтели, что перед 1-м сентября горячую воду отключили? Тогда вообще Вам никакой не будет!! :)))"

Гость
30 авг 2012 в 20:17

даже слов нет(((((

Гость
30 авг 2012 в 20:20

на устранение отведено 24 часа ха-ха-ха, а как насчет того чтоб за свои слова ответить и в случае выхода за рамки 24-х часов снять с себя полномочия???

Гость
30 авг 2012 в 21:00

У нас на подъезде вообще весит объявление что водоснабжение возобновят 2 сентября...Вот вам и 24 часа

думающий
30 авг 2012 в 22:58

а у меня не укладывается в голове: каждый год этот 1000-к латают, а не проще новую трубу положить? затраты те же, а город без воды каждый год и не по одному разу бывает

Гость
30 авг 2012 в 22:58

да они там каждый год роют пора бы блин и заменить трубы с 77 года так то а то достало с этой фигней каждый год

Гость
31 авг 2012 в 02:58

А мы никакой машины не видели с водой. Хоть бы посигналили, если приезжали на весь двор. Живу рядом с домом, к которому по графику воду должны были подвезти - и не видели машины.. Чудом дома вода оказалась, заготовленная на дачу и еще не увезенная 20литров, и питьевой 20литров куплено, так бы не знаю что делали. На обещания властей нельзя полагаться...! Да и вообще ПЯТЬ машин, на полгорода? Издеваются?

михаил
31 авг 2012 в 08:17

Четыре года назад эту трубу так рвануло, что пол города залило. И всё по прежнему.

недовольный
31 авг 2012 в 08:32

казнить их там надо! все это начальство! сидят только жопы греют!!!

Архангелогородка - 2
31 авг 2012 в 09:00

на колонках вода тоже на исходе..не поверю, что нельзя за сутки исправить трубу!!!

гость
31 авг 2012 в 08:59

Где обещанная вода утром?

31 авг 2012 в 09:19

Сейчас смотрела новости поморья,ничего не слышно-ВОДА БУДЕТ??????????????????

житель
31 авг 2012 в 09:44

где деньги европейского банка развития?

31 авг 2012 в 09:56

сообщите,когда будет вода..

31 авг 2012 в 10:09

На Садовой воду дали

Гость
31 авг 2012 в 10:10

было бы удивительно еслиб воду дали))

Мужик
31 авг 2012 в 10:16

Где вода из крана? Где водовозка? Раньше хоть колонки были, можно было воды натаскать. Щас ни одной в городе не осталось. Подвозить воду никто не собирается как я понял. Ни мэрия, ни МЧС вообще мышей не ловят дармоеды!

Октябрьский округ
31 авг 2012 в 10:53

на часах 10:52. воды нет. "крайние" 24 часа давно прошли. и?!

Горожанин
31 авг 2012 в 10:56

Почему до сих пор нет воды??? 24 часа прошло или 24 часа с момента замены трубы? дак это мы еще сутки без воды!!! Безалаберность!!!

Гость
31 авг 2012 в 11:06

наверное она и на следующее утро не появится...!((Ужас,издевательство...хотя б холодную дали!

Наталья
31 авг 2012 в 11:05

Когда же воду наконец дадут!11утра уже!

трололо
31 авг 2012 в 11:07

ну и где вода?

Гость
31 авг 2012 в 11:29

опять воды нет,у них там что спиртное кончилось?или наоборот забухали с горя??

Гость
31 авг 2012 в 12:02

А на сульфате есть, приезжайте дадим воду набрать

Гость
31 авг 2012 в 12:01

да на кол их посадить!!! сколько раз в году отключают воду, все профилактические работы ведут, ну и где?? каждый раз "трещина"! это же смешно в наше время целый город без воды!!!конечно блин труба 77 года хахах

Николай
31 авг 2012 в 12:10

Воду на машинах почему не развозят?? Обводный 36, 34 наш двор?
Почему ?

Рик
31 авг 2012 в 12:48

В Соломбале на Маяковской воды нет,из колонки струйка такая,что сдувает ветром. Беременных иногда пропускают без очереди,за них воду несут мамы,мужики на работе,наверное...

соломбалец
31 авг 2012 в 13:00

Господа начальнички! когда вода будет? завтра 1-е сентября,детям в школу...

31 авг 2012 в 13:34

24 часа это только на ремонт трубы отведено, на длительность ремонта трубы могут влиять разные факторы, с учётом состояния и изношености наших труб, так что восстановление такой трубы это очень трудоёмкий процесс, по личному сварочному опыту, плюс ко всему её нужно снова закопать, это ещё какое то время, к вечеру думаю весь город подключат, а насчёт этого комментария - "опять воды нет,у них там что спиртное кончилось?или наоборот забухали с горя??" - больная тема про спиртное ???) или по твоему на такую аварию отправят бухариков ??)) в чём суть пустословия ?

Гость
31 авг 2012 в 14:34

пока за беспредел в ЖКХ не начнут расстреливать как в Китае за взяточничество прилюдно на улице это все будет продолжаться.
В Соломбале на первом этаже вода появилась тонкой струйкой, но давление очень слабое....

Евгений
31 авг 2012 в 22:33

на Никольском воды до сих пор нет.Люди уже с реки стали черпать.

Архангелогородка
30 авг 2012 в 21:05

Будьте терпимее!

ОТВЕТИТЬ
Водяной
30 авг 2012 в 17:30

Даже таксу по времени на устранение аварии выдумали во как.

Олег
30 авг 2012 в 18:06

И где воду брать эти 24 часа?

30 авг 2012 в 21:40

Кто их штрафовать то будет?????