Город ТГК-2 продолжает устранять дефекты

ТГК-2 продолжает устранять дефекты

По состоянию на 8:00 сегодняшнего дня подача теплоносителя на нужды ГВС возобновлена в 1419 из 1543 жилых домов Архангельска. Из-за дефектов на теплотрассах ТГК-2 горячая вода пока отсутствует в 41 доме, в 83 домах горячее водоснабжение возобновиться после устранения неисправностей на тепловых сетях, принадлежащих другим организациям.

В результате гидравлических испытаний в августе 2012 года на тепловых сетях обнаружено 62 дефекта, еще 37 выявлено в ходе подключения домов к горячей воде. Ремонтными бригадами Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 устранено 53 неисправности.

В мэрии Архангельска сообщили, что в режиме ГВС работают 16 котельных ОАО «Архангельский КоТЭК» и 2 ведомственные котельные – ООО «Архбиоэнерго», ЛДК-3. Завтра после проведения планового ремонта ОАО «АрхКоТЭК» планирует возобновить горячее водоснабжение на ул. Родионова 4.

Также 6 сентября для проведения ремонтных работ на сетях ТГК-2 с 9:00 до 20:00 отключается горячее водоснабжение в районе, ограниченном ул. Северодвинская – пр. Обводный канал – пр. Новгородский – ул. Урицкого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления