RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
Город Сотрудник УФСИН убил бывшего заключенного

Сотрудник УФСИН убил бывшего заключенного

26 августа в лесном массиве вблизи поселка Ундозеро Плесецкого района Архангельской области обнаружено тело ранее отбывавшего наказание в ИК-22 23-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – огнестрельным ранением головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области.

По подозрению в совершении убийства задержан бывший сотрудник колонии №2 УФСИН России по Архангельской области, который в ходе допроса признал вину в совершении убийства бывшего заключенного на почве личных неприязненных отношений.

По версии следствия, 25 августа 2012 года днем в лесу между сотрудником колонии и бывшим осужденным после совместного распития спиртных напитков и стрельбы из ружья по мишеням произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый выстрелил из охотничьего ружья в область головы потерпевшего. От полученного ранения последний скончался на месте преступления.

В отношении подозреваемого судом на основании ходатайства следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем