RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Пенсионерка-выпивоха уничтожила жилой дом

Пенсионерка-выпивоха уничтожила жилой дом

Когда из соседской квартиры запахло дымом, а на стук никто не открывал, жильцы частного дома на двух владельцев в деревне Игумновская в Верхнетоемском районе решили выбить дверь в соседнюю половину дома. Ее хозяйка, пенсионерка 1955 года рождения, давно уже зарекомендовала себя не с лучшей стороны. Пенсию пропивала, пробивалась случайными продажами грибов-ягод, имела обыкновение выходить из дома через выбитое окно, которое на зиму заделывала полиэтиленом.

Зайти в задымленное помещение, где пламя раздувало сквозняком из разбитых окон, было уже невозможно. Хозяева начали срочную эвакуацию своего имущества. В результате пожара дом полностью сгорел. Погорельцы перебрались в другое жилье. Виновница пожара была обнаружена у знакомых за привычным занятием – совместным распитием горячительного.

Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, по предварительной версии, к пожару привел неисправный электроприбор. женщина пользовалась самодельным кипятильником из бритвенных лезвий и электроплиткой с открытой спиралью, которые уже много лет как запрещены в производстве и эксплуатации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления