RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Обновленный «Зимний сад» ждет гостей

Обновленный «Зимний сад» ждет гостей

В эту субботу, 15 сентября, во Дворце детского и юношеского творчества состоится открытие после реконструкции мини-зоопарка «Зимний сад». И судя по всему, этот экзотический живой уголок по-прежнему останется одним из любимейших мест детворы. Дело в том, что по соседству с рыбками, черепахами, змеями и другими животными в специально оборудованном помещении расположился «Город живых бабочек».

Обитатели этого чудесного уголка – существа весьма хрупкие и нежные, они находятся в постоянном полете, создавая вокруг себя атмосферу праздника. Тропические бабочки прекрасно освоились в зимнем саду, и уже появляются все новые и новые куколки. Кстати, посетители «Города бабочек» смогут увидеть это чудо превращения крохотной куколки в великолепную порхающую красавицу.

Необходимо отметить, что условия для полноценной жизнедеятельности этих уникальных насекомых самые подходящие. Поддерживается необходимый температурный режим; кругом цветут и издают ароматы различные растения (орхидеи, пальмы, фикусы и другие), а вокруг заботливые канарейки и амадины, распевая звонкие песни, вьют гнезда. И в этот похожий на сказку мир невозможно не заглянуть, ведь именно бабочки являются символом легкости и безмятежности, радужного детства и добра.

Итак, всех желающих ждут 15 сентября в 14:00 на открытие обновленного «Зимнего сада». Стоимость билета для взрослых – 200 рублей, для детей – 150 рублей. А в день открытия билеты будут стоить вдвое дешевле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления