RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске пройдут дни Индии

В Архангельске пройдут дни Индии

Дни Индии пройдут в Архангельске с 20 по 24 сентября. В составе индийской делегации Архангельск посетят генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге Вишвас Сапкал, помощник Генерального консула по экономике Абинеш Лалу и вице-консул Хокан Неоги. В СГМУ пройдет тематическое заседание Клуба интернациональной дружбы, творческий концерт российских и индийских студентов, а также акция в поддержку здорового образа жизни «Городок здоровья» с участием молодежи двух стран.

Одним из ключевых событий станет фестиваль индийских фильмов, который пройдет в областном молодежном центре. Стоит выделить ленту «Звездочки на земле». Это история о восьмилетнем мальчике, который подвергается гонениям в школе и дома за неординарное поведение и плохую успеваемость, пока один из учителей в интернате не определяет истинную причину его странного поведения – дислексия. Благодаря чуткому отношению учителя, применению индивидуального подхода особых методов обучения через художественное восприятие мира, мальчику удается вновь обрести веру в себя.

В областном правительстве сообщили, что представители индийской делегации побывают на презентации экономического и инвестиционного потенциала Архангельской области, посетят ЗАО «Лесозавод 25» а также примут участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-летию Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления