перейти к публикации
3 комментария к публикации

Правительство обещает многодетным по 6900

20 сентября 2012, 10:20
Гость
20 сентября 2012, 18:41
И со всего опять удержат НДФЛ, как с регионального материнского капитала!!!
Гость
21 сентября 2012, 09:43
Вау! Как нас правительство любит! Целых 6900! Сами попробуйте на эти деньги трёх детей прокормить. Да шут с этим пособием. На него бы все наплевали, если бы цена на жильё не поднималась так быстро. Купить даже комнату сейчас для молодоц семьи огромная проблема! А детский сад? Об этом вообще молчу. С детскими садами обстанока не просто тугая, она безнадёжная. Потому что круче построить ещё один торговый центр, чем завершить таки уже стройку детского сада хотя бы на сульфате(партизанская-добролюбова). А хотите ещё один интересный факт про детский сад? Нельзя открывать детский сад на квартире. Законом запрещено. А вот развивающий центр- пожалуйста. Только на лапу надо заплатить. Вывод: что надо сделать чтоб чаще получать "премиальные"? Закрыть глаза на то что есть на самом деле. Но ведь больше хочется. Давайте закроем один государственный садик-три частных откроется(три кормушки). Вот так всё движется. И это только один пример. Скажите мне что сделал новый губернатор? Он открыл хоть один детский сад? Нет. И не будет. Программа жильё для молодых семей-отмазка. И в администрации молодых хватает. А цены на жильё летят в верх. И никто их придержать даже не собирается. А зарплаты вырасли? Вот и получается кинь многодетным ещё небольшое пособие-отвлекутся ненадолго, а я пока ещё пару миллиончиков на торговых центрах и дорогих квартирах заработаю.
Гость
2 января 2013, 13:15
Я С ВАМИ СОГЛАСНО ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НАШЕГО НАРОДА НЕТ ЧТО ВЫ.ПОПРОБУЙТЕ СЪЕЗДИТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ ПОЖИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО А У НАС ВСЕ МОЖНО .НАШИ ДЕТИ НЕ ДЕТИ А ВОТ ВОЗЬМИТЕ С ДЕТ ДОМА БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЕ БОЛЬШОЕ А НА СВОИХ ХВАТИТ И РУБЛЯ ДА КУДА ЖЕ МЫ КАТИМСЯ.И КУПИТЬ КВАРТИРУ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ.ВСЕ ДЛЯ УЛУЧШЕНИИ ЖИЗНИ НАРОДА. СПАСИБО