RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Поморье представило свою продукцию на выставке моды в Москве

Поморье представило свою продукцию на выставке моды в Москве

С 5 по 9 сентября в Москве прошла международная выставка CPM (Collection Premiere Moscow). CPM – это профессиональная площадка, демонстрирующая тенденции развития модной индустрии на территории всей Восточной Европы. Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» собрал дизайнеров и производителей из 36 стран, среди которых Германия, Дания, Испания, Турция, Франция, Финляндия и другие зарубежные государства, которые представили посетителям более 1500 известных и перспективных брендов.

Наш регион представляли северодвинские предприятия: ЗАО «Русская швейная компания», ООО «Русский швейный концерн», ООО «Северная мануфактура», ООО «Меховые традиции». Они не только презентовали свою продукцию, но и участвовали в обучающих семинарах и деловых обсуждениях по вопросам маркетинга, франчайзинга, лицензирования, вступления России в ВТО.

В областном правительстве сообщили, что наша делегация вернулись с заказами на разработку дизайна и производство верхней одежды.

Министерство экономического развития и конкурентной политики Архангельской области на 2012 год запланировало участие предпринимателей региона в коллективных экспозициях в 12 международных выставочно-ярмарочных мероприятиях различной тематики. Сейчас идет формирование участников на выставки «Деревянное домостроение/Holzhaus» и «Ладья. Зимняя сказка 2012», которые пройдут в октябре и декабре этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления